Недостаточная пенсия и запрет на работу - что делать инвалиду 2 гр по эпилепсии и его инвалидному сыну с шизофренией?

• г. Красноярск

Я инвалид 2 гр по эпилепсии и пенсия по инвалидности у меня 6 тысяч на жизнь не хватает врач работать не разрешает что делать ведь не может пенсия быть 6 тысяч а сын у меня инвалид 2 группы у него шезофрения пенсию он палучает 13 тыс подскажите куда идти за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФ с заявлением и попросите предоставить вам расчет вашей пенсии, только потом можно будет говорить о законности.