Как оформить разрешение на выезд ребенка для гражданки Узбекистана из России, находящегося в сизо Матроская тишина?

• г. Москва

Мой брат сидит в сизо Матроской тишине. Его гражданская жена, гр Узбекистана просит его сделать разрешение на выезд для ребенка, из Узбекистана. Брат Россиянин. Как можно сделать это документ мне или ему? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начальник СИЗО может заверить разрешение