Как оформить согласие на вывоз ребенка из России в Казахстан?

• г. Новосибирск

Муж сидит его бывшая жена просит дать согласие на вывоз ребенка из России в Казахстан на месяц, что ему нужно для этого сделать? И какие документы для этого нужно? Или на зоне должен быть нотариус? Могу ли я сама сделать без него это согласие? Спасибо за ранее за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.

Это разрешение нужно для въезда в Казахстан

Не нужно ни для выезда , ни для въезда согласия второго родителя . если он едет с матерью