Убийство и отказ в возбуждении уголовного дела - подруга ищет справедливость

• г. Ишимбай

У моей подруги убили сына точнее повесили а все случилось так; он дружил с девушкой несовершеннолетний и в этот день (в день убийства) он приехал с моря с деньгами дал ей 50 и 35 тысяч рублей в долг! После чего произошёл скандал между парнем и парнями девушки и его нашли мертвым на тайруке повешенным (он стоял на коленяй повешенный) милиция отказывается возбуждать уголовное дело и деньги не возвращают! Что делать кому идти?

Ответы на вопрос (2):

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вы вправе обжаловать в прокуратуру либо в суд в соответствии со ст.124-125 УПК РФ.