Условия приобретения земельного участка в частную собственность для строительства индивидуальных жилых домов

• г. Уссурийск

Скажите, пожалуйста, что должно быть построено и в каком состоянии должны находиться построения на земельном участке, который находится в аренде государства и предусмотренный под строительство индивидуальных жилых домов, для того чтобы его как можно скорее можно было приобрести в частную собственность?

Ответы на вопрос (1):

ввести жилой дом в эксплуатацию