Может ли скидка денежных средств на карточку после подачи на алименты помешать мне получить алименты?

• г. Костанай

Подала на алименты, а муж через несколько дней хочет скинуть мне деньги на карточку. Специально, чтобы доказать что помогает. Мне могут отказать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не откажут- даже если скинет деньги на карту

Добрый день. Вам не могут отказать на этом основании, вы обращаетесь в суд для того, чтобы суд определил, какую сумму ваш супруг РЕГУЛЯРНО обязан уплачивать на содержание ребенка (в твердой денежной сумме или в процентном соотношении к заработку), спонтанного разового платежа на счет вашей карты недостаточно.