Если я работаю официально у ип, то могу ли получить декретные?

• г. Стерлитамак

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете, без проблем.

Да, имеет полное право

пособие по Б иР не можете получить.

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.

вам необходимо встать на учет в Центр занятости, и в последствии обратиться в администрацию района по месту прописки в отдел соцзащиты