Можно ли уволить матерь-одиночку после истечения срока договора?

• г. Санкт-Петербург

С работницей заключен срочный тр. договор, заканчивается от через неделю, уведомление работница получила, но увольняться не хочет. Она является матерью-одиночкой имеющей ребенка до 14 лет. Является ли это обстоятельство препятствием для увольнения ее в связи с истечением срока договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина ! Нет не является прекращаете договор в связи с истечением срока его действия.