Где можно получить льготное лекарство для мужа-инвалида 3 группы с онкологией - в Ленобласти или в Питере?

• г. Санкт-Петербург

Муж инвалид 3 группы (онкология), прописан в Ленобласти, а Омс в Питере. Сейчас стоит вопрос о химиотерапии. Где получать гльготное лекарство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льготные лекарства нужно брать по месту прописки.