Право на жилье после развода - что делать, если мачеха (отчим) просит выселиться?

• г. Пермь

Мама с отчимом жили 6 лет в браке. В браке они купили две квартиры. (Он продал долю фирмы). На данный момент он хочет чтоб мы съехали и жить с другой. Имеем ли мы хоть какое-то право на жилье?

Ответы на вопрос (2):

Да, ваша мать имеет право на чать недвидимости

имеете право

вам нужно в течение полугода обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства