Условия постановки ребенка на учет инспектором по делам несовершеннолетних - роль доказательств и право на учет

• г. Кострома

Скажите пожалуйста: в каком случае инспектор по делам несовершеннолетних может поставить ребенка на учет? Может ли он поставить его за курение у школы если нет доказательств? Если можно постановления РФ?

Ответы на вопрос (1):

За курение не сможет поставить на учет