Оплата по эффективному контракту при выходе из отпуска по уходу за ребенком - что говорит заведующая

• г. Тамбов

Собираюсь выходить из отпуска по уходу за ребенком 1 г 10 м. Работаю воспитателем в доу. Заведующая говорит, что зарплата будет 6000 руб., тоесть голый оклад, так как эффективный контракт, надо год отработать, что-бы получать стимулирующие выплаты. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, это не так если у вас муниципальный детский сад. то стимулирующие выплаты должны платить сразу.