Возможность подарить земельную долю без выделения участка пайщиком

• г. Чита

Без выделения земельного участка в счет земельной доли просто участник долевой собственности имеющий свидетельство на землю (пай) по своему усмотрению может подарить свой пай просто физичесому лицу, который НЕ является пайщиком и НЕ зарегистрирован КФХ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет.