Возможность продажи земли частному лицу без статуса пайщика или регистрации в КФХ - условия и оформление документов

• г. Чита

У меня был пай на землю по нему выделена земля и готово свидетельство на землю. Могу ли я продать эту землю частному лицу, которое не является пайщиком и не зарегистрирован КФХ, если да то подскажите правильность оформления документов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете продать - без проблем.