Данные результатами проверки не подтвердились, была ли необходимость такой проверки?

• г. Ликино-Дулёво

В городской отдел здравоохронения поступило ананимное письмо, в котором сообщалось об злоупотреблениях директораместного медколеджа. Данные результатами проверки не подтвердились, была ли необходимость такой проверки?

Ответы на вопрос (1):

Кристина,

анонимные обращения, если не содержат сообщений о преступлениях, не должны являться основанием для каких-либо проверок.