Будьте любезны ответить на интересующий меня вопрос: что дает запрос в налоговую инспекцию и пенсионный фонд.

• г. Москва

Будьте любезны ответить на интересующий меня вопрос: что дает запрос в налоговую инспекцию и пенсионный фонд. Собираюсь установить фиксированную сумму алиментов на ребенка. Отец платит алименты с белой заработной платы, которая естественно не показана даже в половинном объеме.

Ответы на вопрос (2):

Указанные Вами запросы дают суммы зарплат, с которых удерживаются налоги и начисляются пенсионные выплаты.