Возможные проблемы после продажи гаража без нотариального договора

• г. Санкт-Петербург

Продаю гараж и хочу пойти путем составления договора в свободной форме без нотариуса. Могут ли у меня возникнуть какие-нибудь проблемы после продажи? Не останится ли висеть за мной гараж?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное удостоверение договора законом не предусмотрено, и ничего дополнительного сторонам сделки это не дает, кроме лишних платежей.