Выплаты по беременности и родам для студенток вузов - возможности и условия, включая вопрос оформления выплат на отца ребенка.

• г. Соликамск

Где и как может получить выплаты по беременности и родам студентка вуза. Может ли оформить эти выплаты на себя отец ребёнка, если брак официально не зарегистрирован? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сложно представить как мужчина получит пособие по беременности.

Вы что-то нафантазировали.

Вот отпуск по уходу за ребенком от рождения до 1,5 лет оформить он может, если будет записан отцом ребенка.