Жену сбила машина заведено уголовное дело статья 264 часть 1 дело еще у следователя не закроют ли дело в связи с амнистией 2015

• г. Москва

Жену сбила машина заведено уголовное дело статья 264 часть 1 дело еше у следователя незакроют ли дело в связи с амнистией 2015

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению, дело прекратят.

да, могут закрыть.

Если обвиняемый подпадает под категории лиц, указанных в п.1 Постановления, увы, да.