Можно ли оформить дарение собственности в домашних условиях? Если можно, то сколько примерно стоит эта услуга?

• г. Кашира

Можно ли оформить дарение собственности в домашних условиях? Если можно, то сколько примерно стоит эта услуга?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно, составьте договор дарения сами.

Договор можете конечно составить и сами (но не факт что составите правильно и его зарегистриируют), лучше куонечно доверить его составление юристу. А зарегистрировать нужно будет его в ФРС.