Как оформить садовый участок в собственность и начать строительство дома в Челябинске - стоимость услуги юриста

• г. Челябинск

У нас есть садовый участок, построек на нем нет. Хотим его оформить в собственность и начать там строительство дома. Как это можно сделать и сколько примерно будет стоить такая услуга юриста? Проживаю в г.Челябинске.

Ответы на вопрос (2):

Это можно сделать путем обращения в администрацию. Можете начать самостоятельно. Консультируют они бесплатно. Обратитесь с документами.

Зависит от местоположения участка и наличия первичных документов.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.