Задержка искового процесса - возможно ли обращение в прокуратуру?

• г. Екатеринбург

У меня суд по признанию договора дарения доли жилого недействительным, судья в третий раз делает запрос в псих. Больницу, в которой лежала даритель, уже приходил ответ, что она там не наблюдается. Она лежала там всего один раз и 5,5 лет назад. Суд явно затягивают и судья на стороне представителя истца. По сути м уже выиграли, но не удевлюсь, что ещё что то придумают. Дело до сих пор не пронумеровано и не прошито, и нет материалов последнего заседания. Можно ли в таком случае обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

в прокуратуру нет смысла. лучше к председателю суда

Нет, прокуратура тут никак не поможет. Обратиться с жалобой нужно в квалификационную коллегию областного суда.

Здравствуйте! В судебную коллегию напишите жалобу.