Как выглядит и какими правами наделяет документ, которым оформляется отвод земельного участка под строительство?
₽ VIP

• г. Стрежевой

Возможно ли выкупить земельный участок, отведенный под индивидуальное жилищное строительство, до завершения строительства (регистрации права собственности на дом)?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Александр Шмидт.

Вам нужно или будет достроить дом и зарегистрировать право на него в ФРС, или зарегистрировать объект незавершенного строительства в ФРС. И только после этого можно оформлять земельный участок в собственность.

С уважением. Ивлев С.С.

Как угодно долго. Нормативов на этот счет нет.