Должна ли станция ГТО самостоятельно регулировать фары (и это входит в стоимость ГТО), если есть регулирующие винты и пр.

• г. Санкт-Петербург

День добрый.

При прохождении а/м гостехосмотра (для получения талона ГТО на след. Год) на коммерческой станции ГТО обнаружена необходимость регулировки фар ближнего света.

Должна ли станция ГТО самостоятельно регулировать фары (и это входит в стоимость ГТО), если есть регулирующие винты и пр. И на основании какого закона?

Или же собственник а/м это делает сам?

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый Алексей.

"Или же собственник а/м это делает сам?" - конечно же сам.