Как обратиться в суд и заставить соседа убрать дымоходную трубу из газового котла, которая выходит на мой участок?

• г. Новосибирск

Соседская дымоходная труба из газового котла выходит на мой участок, а точнее на дорожку в огороде. На уровне человеческого роста. Могу ли я обратиться в суд, заставить соседа убрать трубу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.