Я получил водительское удостоверение в 2009 году а срок действия не указан могу ли я управлять тс в частных целях. Спасибо.

• г. Москва

Я получил водительское удостоверение в 2009 году а срок действия не указан могу ли я управлять тс в частных целях. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, сможете управлять

Здравствуйте! Водительское удостоверение вам нужно будет заменить.

Здравствуйте.

Да, можете управлять