Если я не официальна работаю и бывшая супруга на элементы подаст какую я сумму должен буду платить.

• г. Екатеринбург

Если я не официальна работаю и бывшая супруга на элементы подаст какую я сумму должен буду платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Взыщут в твердой денежной сумме (как правило, 1 прожиточный минимум в регионе на одного ребенка)

Как с неработающего исходя из среднемесячной заработной платы по РФ.