Как прекратить неадекватное и агрессивное поведение мужа сестры моей жены - возможные действия и заявления

• г. Биробиджан

Сестры моей жены разводится с мужем по причине неадекватности (или употребляет наркотики, или сошел сума). Лечится не хочет. Она живет в настоящий момент у своих родителей с ребенком (боится за ребенка и за себя). Он приезжает долбится в дверь, в окна (дом в частном секторе). Родители вызывают милицию. Милиция говорит что не чего не может сделать. Как прекратить не правомерные действия его. Куда обратится и какие заявления написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.