Заказал строй матерьял обещали через день идёт 5 деньги уплачены кто прав обещают не везут.
• г. Омск
Заказал строй матерьял обищяли через день идёт 5 деньги уплочины кто прав обещяют не везут.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Обращайтесь к ним с письменной претензией. Вы правы.
Спросить03.05.2015, 20:12,
г. Москва
Могут и вообще не привезти. Все что связано со строительством, ни в коем случае нельзя оплачивать вперёд.
Скорее всего, Вам придется обращаться в суд. Но и в случае вынесения решения суда в Вашу пользу, реально взыскать что-то будет очень проблематично.