Прибавка к зарплате матери после потери кормильца - какие выплаты она может получить

• г. Орск

В семье умер отец есть дочь, мать вышла на работу получает пенсию на ребенка и зарплату. Какую прибавку к зарплате может получать мать по утере кормильца?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае никакой.

Здравствуйте! увы, никакую, дочь может получать пенсию по потере кормильца

Если она бюджетник и у него есть стаж работы