Возможно ли оформить ренту для жарственной квартиры? Основные риски для меня, 50-летней владелицы

• г. Димитровград

У меня есть квартира я хотела сделать жарственную, но это рискованно. А можно ли оформить ренту. Мне 50 лет. От человека на кого оформим ренту мне ни чего ни надо, Есть риск потерять квартиру в этом случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, СМОЖЕТЕ ОФОРМИТЬ РЕНТУ

Это лучший ответ

Здравствуйте. Да, можно конечно. В таком случае риски сведены к минимуму