Требуется ли приглашение и необходимая сумма при пересечении границы с паспортом гражданина России, имея гражданство Украины?

• г. Геленджик

Надо ли приглашение и какая сумма нужна при пересечении границы? Можно ли воспользоваться паспортом гр. Украины, если я имею гражданство России?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы имеете ввиду выезд в Россию или в Украину? Если в Россию- достаточно только загранпаспорта

Ехать хочу из России

достаточно загранпаспорта