Проблемы с новым сотрудником - не прохождение испытательного срока и беременность – что делать?

• г. Ржев

Устроила сотрудницу на работу по трудовому. Испытательный срок не прошла ещё.Оказалась беременна 12 нед. Работу осуществляет плохо. Неужели нельзя уволить по не прохождению испытательного срока. Можно перевести на должность с меньшей зарплатой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - уже нельзя (в связи с беременностью)