Суд принял решение о выселении нас из дома без предоставления жилья - имеем ли мы право на жилищную компенсацию?

• г. Нальчик

Я и моя семья (7 человек, в том числе трое несовершеннолетних детей сестры) прописаны и живём 30 лет в доме, собственником которого является родная сестра отца. Она не проживает в этом доме более 30 лет и не платила коммунальные услуги. Она подала иск о выселении нас из этого дома. Другого жилья у нас нет. Суд постановил нас выселить, без предоставления жилья. Хочется знать, имеют ли право нас просто так выселить? Относится ли наш случай к выселению без предоставления жилья или, все таки, мы можем на что-то претендовать?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае вас могли выселить.