Необходимость включения дополнительных обязанностей инженера метролога на участке АСУТП - проблема и возможные решения

• г. Ленск

Я работаю инженером метрологом на участке АСУТП (у меня в подчинении нет персонала). Сейчас начальник управления хочет приказом вменить мне дополнительные обязанности по выдаче нарядов допусков и распоряжений на работу персонала, который мне не подчиняется. В ТД и должностной инструкции этих обязанностей нет. Начальник участка, мой прямой руководитель, территориально работает в 160 км от нашего участка. Речь идет о доп. работах по охране труда и электробезопасности. Я не согласен на это. Что делать? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуруц и в ГИТ