Я нахожусь в декретном отпуске и я мать одиночка! У меня кредит платить очень неладно! Могу ли я заморозить выплату?

• г. Хабаровск

Здравствуйт я нахожусь в дикретном отпуске и я мать одиночка! У меня кредит платить очень наладно! Могу ли я заморозить выплату?

Ответы на вопрос (1):

Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.

Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):

для реструктуризации подаются следующие документы:

заявление на реструктуризацию;

заявление-анкета на реструктуризацию;

копия паспорта (оригинал иметь при себе);

документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;

документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.