Как вернуть автомобиль после ДТП, если виновником был мой нетрезвый брат и он скрылся с места происшествия?

• г. Благовещенск

Брат в нетрезвом виде, будучи лишенным права управления тс, совершил наезд на велосипедиста, и скрылся с места дтп, а номер от авто остался на месте происшествия. Авто забрали на арестплощадку, он ничего не подписывал, брата отпустили. Автомобиль оформлен на меня, но ездит он сам и приобретал за свой счет. Хотела забрать машину, но мне ее не отдают, сказали только после разрешения дознавателя, а его второй день нет на месте. Каким образом мне забрать авто?

Ответы на вопрос (1):

Пока никак не забрать.