Оплата замены стояков и возможность вычета невыполненных работ

• г. Екатеринбург

Заменили стояки в доме. Всем квартирам начислили одинаковую сумму. У нас не проводился демонтаж труб (делали сами) и змеевик (полотенчик) установили старый, а всем ставили новый. Должны ли у нас из общей стоимости вычесть то, чего не делали или мы всё-таки должны расчитываться по общему рассчету?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае не должны ничего вычитать.