Как переоформить машину на жену в другом городе без ее присутствия - лучшие способы и требования

• г. Печора

Хочу переписать машину на жену. Машина и жена в другом городе. Могу я оформить документы на нее без ее присутствия. Как это сделать лучше? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Составьте договор дарения у любого юриста или по образцу из Интернета. Заверьте свою подпись у любого нотариуса. Отправьте своей супруге.

Спросить
Пожаловаться

При наличии нотариально заверенной доверенности от супруги.

Спросить
Пожаловаться

Я развелся с женой. Хочу оформить дарственную на машину матери, чтобы жене не досталась машина, машина в кредите. Как лучше это сделать и может ли жена мне помешать?

Развожусь. Машина оформлена на жену. Документы и машина у нее в другом городе. Могу ли я заказать оценку машины у оценщика без документов на машину? У меня только регистрационная карточка на машину из ГАИ?

Можно ли переписать машину на дочь, без ведома жены? Машина куплена в браке. Как оформить правильно, чтоб жена не претендовала на неё.

Мне необходимо оформить машину на близкого человека, но могу ли сделать это без его присутствия. (Машина покупается в другом городе)

Муж в другом городе купил машину, оформляет на себя, а деньги совместные, по большей части жены. Может ли жена отдаленно сделать куплю продажи? Или как поступить чтобы машина полностью была на жене. Без согласия мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу переписать на мужа машину, которая была приобретена в браке. Машина зарегистрирована на меня (жену) по адресу проживания моих родителей в г.Оренбурге. Живём мы в Брянске. На машине по каско ездиет только муж. Все штрафы и налоги за машину приходят на мое имя на адрес родителей в г.Оренбург. Как переписать машину на мужа, чтобы машину зарегистрироваться по его месту проживания без финансовых затрат (нотариальная переписка на него машины 8500 р стоит нам не по карману). Какие документы нужно для этого с собой иметь? Спасибо.

Развелись с женой около года назад. В браке была приобретена машина, которая осталась у жены. Раздела имущества не было. Машина записана на бывшую жену. Сейчас хочу подать иск на раздел имущества, разойтись мирным путем у нас не получилось, бывшая жена говорит, что продала машину, все документы также остались у нее. Но я видел, как она ездит на этой машине. Подскажите пожалуйста Как правильно составить иск, если оценку стоимости машины невозможно произвести и документов на машину у меня нет?

Сделали на машину страховку на год. Вписаны муж и жена. Машина оформлена на мужа, сейчас нужно машину переоформить на жену. Как быть со страховкой? ГИБДД посылает к страховщикам чтобы в полюсе страхования поменяли владельца авто мужа на жену. Без этого не берут заявление на переоформление автомобиля. Вопрос: Могут ли страховщики это сделать, или предложат оплатить новую страховку жене.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение