Как переоформить машину на жену в другом городе без ее присутствия - лучшие способы и требования

• г. Печора

Хочу переписать машину на жену. Машина и жена в другом городе. Могу я оформить документы на нее без ее присутствия. Как это сделать лучше? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Составьте договор дарения у любого юриста или по образцу из Интернета. Заверьте свою подпись у любого нотариуса. Отправьте своей супруге.

При наличии нотариально заверенной доверенности от супруги.