Возможность получения квартиры в г. Орел для сирот-братьев, которым уже 20 лет

• г. Орёл

Мы с братом дети-сироты, нам по 20 лет. у нас имеется квартира в пермском крае которая ничего не стоит, т.к город вымирающий. В тот город мы не собираемся, там совсем нет работы. Сейчас же мы живем в г.Орел. и снимаем квартиру. Можем ли мы получит квартиру в этом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - нет.