Моему компьютеру был наложен блок на 10 часов за просмотр сайта Попки.ру, и мне пришел штраф от МВД на 3700 рублей, который я, будучи 70-летним, должен оплатить.

• г. Судак

Мне заблокировали комп. На 10 часов за просмотр сайта попки. Ру и прислали штраф 3700 р якобы от М.В.Д. оплатитьна номер тел. 89153224167 мне 70 лет.

Ответы на вопрос (1):

Это мошеники