Сроки особого режима по статье 162 часть 2 - сколько лет нужно отсидеть и когда можно писать на УДО?

• г. Москва

Муж сидит по статья 162 часть 2 это какая ст тяжкая или особо тяжкая. Ему дали 6 лет особого режима отсидел 3 г 3 м когда он может писать на удо.

Ответы на вопрос (3):

3/4 срока при положительных характеристиках и отсутствии нарушения режима в колонии

Здравствуйте. По отбытию 3/4 срока