Мне нужна рецензия на диплом с подписью и печатью от организации, кто из юристов занимается этим заранее спасибо.

• г. Екатеринбург

Мне нужна рецензия на диплом с подписью и печатью от организации, кто из юристов занимается этим заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам проще обратиться к адвокатам в своем городе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Хочу порекомендовать организацию, которая нам очень помогла. Нужна была срочная рецензия, обратились в ООО «ОНПО». В самые короткие сроки (за сутки) сделали рецензию судебной экспертизы: https://www.sudrecense.ru При этом объем и качество рецензии было на высоте, мы даже не ожидали, что такую разгромную рецензию можно подготовить всего за сутки. У них есть очень интересный и полезный видеоблог:

Спросить
Пожаловаться

Преподаватель не допускал диплом к защите основываясь на том, что диплом даже не тянет на тройку, в результате долгих трений он допустил диплом к защите, но я знаю, что рецензию он попытается сделать плохую и я отправила диплом на рецензию на одно из предприятий, которое имеет право делать рецензии. Рецензия хорошая и сказали, что диплом на крепкую четверку. Но слухи доходят, что преподаватель будет валить на дипломе, а ведь завалить можно любого, что нужно делать, если это произойдет.

Передал в страховую компанию заключение эксперта-техника по стоимости ремонта по ОСАГО. Другая дружественная страховой компании организация сделала рецензию на заключение и пытается его оспорить. Имеют ли они право делать такую рецензию? И кто вообще имеет право делать такие рецензии? И какова ответственность (если существует) за выполнение таких рецензий?

=) Пишу диплом по экономике. Буду использовать бух. баланс и отчет о прибылях и убытках, взятые с оф. сайта одного предприятия. Мне нужно, чтобы они поставили печать на рецензию к диплому. Подскажите, пожалуйста, как сфомулировать просьбу? Типа: Пишу диплом по вашему предприятию. Поставите, пожалуйста, печать на рецензию к моему диплому?

Вопрос касается темы образования. Мой диплом допущен преподавателем, отзыв написан положительный, рецензия есть (от работы дали рецензию в налоговой), диплом прошит сдан на кафедру. Но кафедра не допустила до защиты диплома, в ответ мне сообщили: что налоговая не имеет право давать рецензию на специализацию финансовый менеджмент, Ваш диплом был отправлен на внешнюю рецензию, внешний рецензент дал отрицательную оценку. Законны ли их действия?

Попросила подругу подписать рецензию на выпускную работу студента. Она кандидат наук, подпись поставит, но заверить печатью с работы отказывается. Говорит что начальнику не понравится. Нотариус может заверить ее подпись в рецензии.

Помогите пожалуйста, добрые люди, мучаюсь уже 1.5 мес, не могу найти решения. Ситуация в следующем: Я студентка СИБУПК заочного отделения, выпускница,1,5 мес назад сдала все гос экзамены на хорошо, защитила диплом ВКР на хорошо, в процессе защиты диплома комиссия аттестационная проверяла на ошибки все документы, рецензию и отзыв о дипломе, все было хорошо, поставили мне оценку, спустя 1,5 мес мне звонит зам декана университета и утверждает, что у меня в рецензии не правильная тема, не такая как в дипломе, возникает вопрос, куда смотрела комиссия? Как вообще мне вынесли оценку, так вот сейчас мне говорят что нужно срочно приехать и переделать рецензию, или жк мне не выдадут диплом, правомерны ли их действия? ВОТ что мне пишут преподаватели: По оформлению рецензии и решения Вашего вопроса может ответить Ю.В. Кудрицкая. Если будет от кафедры представление о не выдачи Вам диплома в связи с допущенными ошибками, значит мы не сможем выдать Вам диплом до решения вопроса с кафедрой. Рина Николаевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно оформить доверенность на продажу квартиры с электронной подписью, отослать в другой регион нотариусу. Нахожусь в Самаре. Может кто поможет? Обзванивала, юристов, большинство этим не занимается.

На строит. Тех.экспертизу по гражд. Делу была сделана рецензия. Однако суд данную рецензию не принял во внимание и указал, что суждения, указанные в рецензии не являются основанием для назначения повт. Или доп. экспертизы, указал что у организации проводимой рецензию нет аккредитации в качестве лаборатории, обладающей необ. Квалификацией для оценки соответствия выявленных обстоятельств предъявляемым требованиям. Подскажите пожалуйста как данное описание опровергнуть? И должна ли организация заним. Рецензией иметь аккредитацию для оценки суд. экспертизы, где это есть в ФЗ или практике?

У меня вкладыш к диплому о высшем образовании на двух отдельных листах (выдан в 1999 году). Подпись и печать стоит только на одном из этих двух листов. Если мне сейчас в деканате института скрепят эти два листа текущей печатью (печать, естественно, отличается от той, которая на вкладыше и дипломе), то можно ли с такого документа сделать нотариально заверенную копию?

Заранее благодарен:)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение