Мне нужна рецензия на диплом с подписью и печатью от организации, кто из юристов занимается этим заранее спасибо.

• г. Екатеринбург

Мне нужна рецензия на диплом с подписью и печатью от организации, кто из юристов занимается этим заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам проще обратиться к адвокатам в своем городе.

Здравствуйте! Хочу порекомендовать организацию, которая нам очень помогла. Нужна была срочная рецензия, обратились в ООО «ОНПО». В самые короткие сроки (за сутки) сделали рецензию судебной экспертизы: https://www.sudrecense.ru При этом объем и качество рецензии было на высоте, мы даже не ожидали, что такую разгромную рецензию можно подготовить всего за сутки. У них есть очень интересный и полезный видеоблог: