Что означает статья 31 п.4 ЖК РФ за 2015 год? И что она дает мне как единственному собственнику жилья?

• г. Москва

Уважаемые юристы, что означает статья 31 п.4 ЖК РФ за 2015 год? И что она дает мне как единственному собственнику жилья?

Ответы на вопрос (3):

То же, что данный пункт означал и в 2014-м и в 2013-м и т.д.

Этот пункт не менялся с момента его принятия. Вы как собственник можете выселить любого прописанного на своей жилой площади.

Наталья, ЖК - это не ежегодный журнал, чтобы он был "за 2015 год" или "за 2014 год".

Как единственный собственник Вы вправе ей воспользоваться, скажем для обоснования снятия с регучета других прописанных там лиц.