Помогите пожалуйста правельно составить исковое заявление в суд для усыновления моей дочери мойм настоящим мужем!

• г. Саратов

Помогите пожалуйста правельно составить исковое заявление в суд для усыновления моей дочери мойм настоящим мужем! С отцом ребенка в браке не состояла, в сведетельстве о рождении прочерк. Все документы у нас готовы, вот только не могу найти образца искового заявления, а обратиться за услугами к нотариусу нет возможности! Спасибо! VIP!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Настя! Вам нужно обратиться к адвокату по месту жительства.

Вы можете обратиться к любому адвокату, в том числе на этом сайте, однако услуга исключительно платная. Буду рада Вам помочь.