При аварии погиб пассажир, водитель без документов - возможность суда оспаривается

• г. Тюмень

При аварии скончался пассажир за рулем был я без дакументов вообще. Со стороны потерпевших нет жалобы и нет заявлении что мне грозит на суде подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

До пяти лет лишения свободы. Размер наказания зависит от обстоятельств совершения правонарушения, от личности виновного, от многих смягчающих и отягчающих наказаний - вплоть до условного наказания или не связанного с лишением свободы. Всё индивидуально

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.