Меня лишили прав 22 октября 2013 года на 18 мес.,7 мая иду забирать, подскажите что мне понадобиться и к чему готовиться?

• г. Томск

Меня лишили прав 22 октября 2013 года на 18 мес,7 мая иду забирать, подскажите что мне понадобиться и к чему готовиться?

Ответы на вопрос (1):

Сдать ПДД вам необходимо и мед. справка должна быть действующая.