Угрозы и долги - что делать, если два займа стали проблемой?

• г. Красноярск

4 месяца назад взял два займа в компаниях Быстро Деньги на сумму шесть тысяч рублей (два по три) и после этого потерял работу, не смог отдать. Оба договора потеряны при переезде. Сейчас долг вырос до 24 тысяч по обоим договорам, они звонят, угрожают спилить дверь по месту прописки и вынести имущество. Также звонят знакомому, чей номер я указывал в анкете и угрожают разместить его номер на сайтах эскорт услуг. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не платите ни копейки. Банкиров матом посылайте в суд. А в суде просите уменьшить пени и штрафы как чрезмерные на основании статьи 333 гражданского кодекса и просите рассрочку исполнения решения суда.