Доверенность дочери, проживающей за границей, для прописки родственника в приватизированную квартиру - возможно ли?

• г. Гурзуф

Мне нужно прописать родственника в приватизированную квартиру квартира в равных долях на меня маму и дочь, дочь сейчас в другом государстве может ли она в нотариуса написать разрешение или оформить доверенность на меня что мы могли прописать родственника?

Ответы на вопрос (1):

Да, может написать разрешение.