Что делать если соседи в садоводстве устроили ферму впритык к нашему забору. Крысы и вонь уже появились.

• г. Санкт-Петербург

Что делать если соседи в садоводстве устроили ферму впритык к нашему забору. Крысы и вонь уже появились.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.